Главная » Архив материалов
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
СБОРНУЮ КОМАНДУ ШКОЛЫ ПО ФУТБОЛУ, ЗАНЯВШУЮ 2 МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА!!!
Просмотров: 513 | Добавил: fizruk | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

Сегодня двумя матчами начался 5 тур первенства города по футболу. В перенесенном матче встретились команды СОШ № 5 и СОШ № 4, первый тайм матча завершился вничью со счетом 0:0, в начале 2 тайма Кирилл Безматерный из 5 школы открыл счет в матче, Роман Дементьев сравнял счет ударом со штрафного на 21 минуте 2 тайма, но все же Александр Шамбазов    выйдя один на один с вратарем за 5 минут до конца матча принес победу 5 школе со    счетом 2:1.
Во втором матче дня встречались команды СОШ №9 и СОШ № 3 , первый тайм завершился аналогично 0:0, во втором тайме на 21 минуте счет открыл точным ударом Юрий Амирян, нападающий команды 9 школы, за 2 минуты до конца матча счет сравнял ударом со штрафного Максим Монахов, все уже было думали, что матч так и зако ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: fizruk | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (0)

Поздравляем нашу любимую школу с 50-ти летием!!! А всех своих коллег я поздравляю с Днем учителя!!!
Просмотров: 563 | Добавил: fizruk | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Сборную команду 6 - 7 классов школы в составе:
1. Рубан Денис                    7 "А" класс
2. Шишков Паша                  7 "Б" класс
3. Бокарев Витя                   6 "А" класс
4. Климочкин Вадим            7 "Б" класс
5. Мысин Семен          &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: fizruk | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

25 сентября на стадионе "Локомотив" прошли традиционные соревнования по Легкоатлетическому многоборью - "Шиповка юных" в которых приняли участие учащиеся 6 - 7 классов школ города.  Ребята соревновались в 4 видах программы: бег 60 метров, метание мяча, прыжок в длину с разбега и бег 500 метров - девушки и 800 метров - юноши. Сборная команда нашей школы выступила более чем удачно, заняв ВТОРОЕ общекомандное место, проиграв всего 14 очков команде СОШ № 9.

... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: fizruk | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

19 и 20 сентября состоялось первенство города по легкой атлетике. В командном зачете наша школа заняла 7 место. Личные результаты: Поздняков Никита 1 место в беге на 110 метров с барьерами, Цой Андрей и Новиков Андрей 2 и 3 места в беге на 800 метров, Назарова Валерия 3 место в беге на 200 метров.
Просмотров: 553 | Добавил: fizruk | Дата: 24.09.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 533 | Добавил: fizruk | Дата: 09.09.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 647 | Добавил: fizruk | Дата: 09.09.2009 | Комментарии (0)

3 октября 2009 года нашей школе исполняется 50 лет! Все выпускники прошлых лет, особенно самый первый выпуск, приглашаются на праздник, который состоится в актовом зале школы в 16:00!!!
Просмотров: 597 | Добавил: fizruk | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

Вчера стартовал первый вид 46 Городской Спартакиады учебных заведений - футбол. Наши ребята вышли на свою первую игру только сегодня. Соперниками наших футболистов в 1 туре стали спортсмены МОУ "СОШ № 9". Игра началась с мяча в наши ворота, случилось это на 12 минуте матча, когда навес с фланга замкнул нападающий соперника. Наши ребята отыгрались на 17 минуте, счет сравнял точным ударом Артур Холмурадов. Под занавес 1 половины встречи, вперед нашу команду вывел Илья Самарин. На 35 минуте матча, соперникам удалось отыграться, надо отметить сольный проход по левому флангу полузащитника соперников. На 40 минуте матча Ярослав Воробок вышел один на один с вратарем и отправил третий мяч в ворота соперников, как позже выяснилось - победный! Далее голевые моменты были и у тех и у других ворот, 9-ая даже забила пару раз, но из положения "вне игры". Финальный свисток арбитра зафиксировал первую победу наших футболистов со счетом 3-2, надеемся, ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: fizruk | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)