Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 08
3 октября 2009 года нашей школе исполняется 50 лет! Все выпускники прошлых лет, особенно самый первый выпуск, приглашаются на праздник, который состоится в актовом зале школы в 16:00!!!
Просмотров: 597 | Добавил: fizruk | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

Вчера стартовал первый вид 46 Городской Спартакиады учебных заведений - футбол. Наши ребята вышли на свою первую игру только сегодня. Соперниками наших футболистов в 1 туре стали спортсмены МОУ "СОШ № 9". Игра началась с мяча в наши ворота, случилось это на 12 минуте матча, когда навес с фланга замкнул нападающий соперника. Наши ребята отыгрались на 17 минуте, счет сравнял точным ударом Артур Холмурадов. Под занавес 1 половины встречи, вперед нашу команду вывел Илья Самарин. На 35 минуте матча, соперникам удалось отыграться, надо отметить сольный проход по левому флангу полузащитника соперников. На 40 минуте матча Ярослав Воробок вышел один на один с вратарем и отправил третий мяч в ворота соперников, как позже выяснилось - победный! Далее голевые моменты были и у тех и у других ворот, 9-ая даже забила пару раз, но из положения "вне игры". Финальный свисток арбитра зафиксировал первую победу наших футболистов со счетом 3-2, надеемся, ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: fizruk | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)